Имеется ли в Краснодарском крае возможность получить субсидию малоимущей семье с целью приобретения жилья?

здравствуйте, имеется ли в Краснодарском крае возможность получить от государства субсидию, малоимущей семье, с целью приобретения жилья?

, Ольга, г. Краснодар
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Да.Все положения содержатся в данном документе ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 октября 2003 г. N 1000

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ МАЛОИМУЩИМ СЕМЬЯМ
И МАЛОИМУЩИМ ОДИНОКО ПРОЖИВАЮЩИМ ГРАЖДАНАМ В
КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ