8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если исполнительное производство окончено по ст. 46, но долг не погашен, сняли ли арест со счетов?

Если исполнительное производство окончено ст. 46

ч. 1

п. 4

но долг я так и не погасил.сняли ли арест с счетов в банках?

25 февраля 2017, 08:40, Константин ефременко, г. Барнаул
Динар Валиев
Динар Валиев
Юрист, г. Казань

Добрый день. После окончания исполнительного производства все аресты снимаются. Для уточнения обратитесь в банк, где открыты Ваши счета.

25 февраля 2017, 08:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Рецлов
Сергей Рецлов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Согласно п. 4 ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве» в постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, предоставленными должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации, иограничения прав должника на его имущество.

Таким образом арест счет отменяется.

25 февраля 2017, 08:48
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Причина завершения исполнительного производства по ст 46 п 1 пп 3 и ст 46 п 1 пп 4
Здравствуйте, на сайте судебных приставов указана причина исполнительного производства по ст 46 п.1 пп.3; ст.46 п.1 пп.4,. Исполнительные листы переданы работадалелю, следовательно исполняются, а также были сняты деньги со счета приставами. Почему на сайте указаны такие причины завершения исполнительного производства? Что это может означать? Так как ст. 46 229-ФЗ от 02.10.2007, означает возврат исполнительного листа, т.е. взыскание не исполнено?
26 января 2019, 05:42, вопрос №2237693, Дарина, г. Владивосток
4 ответа
Исполнительное производство
Следует ли платить по кредитной задолженности,если исполнительное производство окончено?
Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне быть ситуация такая брал потреб кредит без поручителей в 2013 году платил 2 года потом обстоятельства с работой вынудили не платить спустя год банк подал на меня в суд который состоялся в 2016г в марте месяце после чего дело передали пристовам и пригласили к ним на прием где я сказал что не работаю и могу платить только минимально 1000-1500 пристав дал мне реквизит и я начал платить и плачу по настоящие время! Вообщем дело такое спустя пол года с того момента как прошел суд и я начал платить появилась запись что производство окончено ст 46 ч1 п3 от 15.11.2016 вопрос такой сколько мне еще платить и стоит ли платить вообще?
12 апреля 2018, 14:04, вопрос №1965232, Евгений, г. Челябинск
2 ответа
Исполнительное производство
Как закрыть оконченные исполнительные производства по ст 46 ч 1 п 4?
Как закрыть оконченные исполнительные производства по ст. 46 ч1 п4, окончены около 1,5 лет назад, заплатить по ним готов. Приставы говорят, что закрыть их невозможно, пока истец не подаст судебный приказ заново. Возникла острая необходимость закрыть оконченные исполнительные производства, как можно это сделать максимально быстро?
27 сентября 2017, 13:22, вопрос №1763553, Владимир, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Возможны ли еще какие-то взыскания, если исполнительное производство окончено по ст. 46 ч.1 п.4.?
ФССП окончили исполнительное производство по ст. 46 ч.1 п.4. Какие то возможны другие действия по взысканию задолженности? Или уже все....
31 мая 2017, 08:23, вопрос №1652787, Андрей, г. Тюмень
2 ответа
Исполнительное производство
Пристав окончила исполнительное производство по ст. 46, но номера ИП не совпадают, что это значит?
Здравствуйте! Пристав окончила исполнительное производство по алиментам по статье 46. Но я что-то не поняла, номер ИП один, а номер оконченного производства не совпадает. Скажите пожалуйста,что это может значить?
06 мая 2017, 17:25, вопрос №1630767, Надежда, с. Ербогачен
1 ответ
Дата обновления страницы 25.02.2017