8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли купить по военной ипотеке у отца жены квартиру?

Можно ли купить по военной ипотеке у отца жены квартиру? и можно ли включить с военной ипотекой мат. капитал?

25 февраля 2017, 05:37, Ольга, г. Нарьян-Мар
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Да, все это Возможно, никаких ограничений Законодательство в данном случае не предусматривает.

25 февраля 2017, 06:09
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Ипотека
На мужа оформлена ипотека на квартиру вне брака, можно ли переоформить долю ипотеки на жену?
Здравствуйте! На мужа оформлена ипотека на квартиру вне брака, можно ли переоформить долю ипотеки на жену? И что для этого необходимо сделать?
21 декабря 2019, 05:07, вопрос №2626955, Ольга Николаевна, г. Новосибирск
1 ответ
Военное право
Можно ли по военной ипотеке купить жилье, где в доле ребенок 14 лет?
Добрый день ! Подскажите , можно ли по военной ипотеке купить жилье , где в доле ребенок 14 лет ? Приобретаться будет на уже накопленную сумму , не больше .
31 марта 2019, 17:44, вопрос №2311059, Яна, г. Ярославль
3 ответа
Ипотека
Можно ли купить в ипотеку комнату в квартире, находящуюся в аварийном доме?
Здравствуйте! Можно ли купить в ипотеку комнату в квартире, находящуюся в аварийном доме. У меня уже есть в собственности одна комната в этой квартире. Соседи решили продавать свою комнату, вот мы и хотели её приобрести по праву преимущественной покупки комнаты.
23 октября 2017, 08:20, вопрос №1788692, Алена, г. Пермь
2 ответа
Военное право
Можно ли взять военную ипотеку, находясь в декретном отпуске?
Вопрос простой: Можно ли взять военную ипотеку, находясь в декретном отпуске? Могу ли я оформить военную ипотеку, находясь в декрете?
30 сентября 2017, 16:45, вопрос №1766437, Елена, г. Волгоград
2 ответа
Недвижимость
Можно ли купить в ипотеку дом у матери?
День добрый, прошу помочь. Могу ли я купить в ипотеку дом у родной матери. Прописаны там 5 человек: сама мама, я, моя жена и двое моих детишек . Можно ли купить в ипотеку дом у матери? Можно ли гасить ипотеку материнским капиталом? Если да, то можно ли не выписывать маму из дома? Огромное спасибо за проявленное понимание и помощь.
13 октября 2014, 06:28, вопрос №584000, Юрий, г. Борисоглебск
1 ответ
Дата обновления страницы 25.02.2017