Оформила онлайн кредит, требуют оплатить страховку, мошенники ли это?

Здравствуйте, меня зовут Екатерина!

Помогите пожалуйста мне разобраться и проверить кому я отправила деньги, мошенники они или нет?Вчера оформила заявку на кредит, обратила к помощи Московский Банк Кредитования они связались со мной и озвучили что их услуги стоят 3000 руб.Я оплатила по лицевому счету который они мне продиктовали и сказали что мне одобрил кредит Кредит Европа Банк.Я очень обрадовалась, со мной якобы связался сотрудник банка и сказал что мне завтра курьер принесет карту и пояснил что нужно внести страховку!!!Далее мне перезвонили с банка Московский Банк Кредитования и сказали чтоб я опять на лицевой счет перевела 7500руб. Тогда они свяжутся с банком Европы где мне одобрен кредит и получу через курьера карту!!! У меня возникает вопрос страховку же всегда банки оплачивают!!!!!!Что мне делать, ведь сумма не маленькая отправлять не зная к кому!!!!!

, Екатерина, г. Нижневартовск
Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте Екатерина.

Помогите пожалуйста мне разобраться и проверить кому я отправила деньги, мошенники они или нет?

А как можно разобраться, если Вы ничего не написали?

Обстоятельства все изложите.