Хотим продавать незамерзайку на трассе, как официально оформить деятельность?

Первые попытки закончились печально, пришлось познакомиться с представителем администрации и заплатить штраф коап 14.1. Как можно эту осуществить эту деятельность на законных основаниях? Продажа осуществлялась с автомобиля. В городе Казань

, Ришат, г. Казань
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте имеете в виду что вас оштрафовали за отсутствие регистрации в качестве ИП?

1. Нужно как минимум открыть ИП в ИФНС/налоговой службе/.

Иметь сертификаты на продукцию торговли.

2. Торговать в специально отведенных местах — т/к рядом с трассой — не отведенное место для торговли опять может быть штраф за торговлю в неустановленном месте.