8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сделать экпиртизу авто, если владелец заведомо знает о подделке вин кода?

Машина, которую у нас отняли мошенники и с которыми мы судились и выиграли дело, за то время, что шел процесс (1 год!), успели перебить вин код и продать или на время дать какой-то женщине. Она ездит в нашем же городе на ней, но нечасто и машину всегда прячет в гараже. Перебит вин очень грубо, первая буква западает. Пробили по интернету, получается, что наш Фольксваген Пассат 2008 года из Калуги, стал Пассатом 2007 года из Германии. Написали в прокуратуру, там перенаправили в полицию, те-участковому. Звонит, говорит, сходил, поговорил там все нормально, а что нормально, машину он не видел, он не эксперт. Как вообще теперь быть, как заставить ее пройти экспертизу? Забыла сказать, мошенник этот бывший полицейский, связи в ГАИ, полиции, в приставах и в суде связи, мы очень напряглись чтобы выиграть суд. Какие действия можно предпринять теперь? Спасибо.

Показать полностью
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Елена Македонская
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Вы вправе обжаловать постановление участкового опять же в прокуратуру, указав, что сам автомобиль не осматривался, вин не проверялся, экспертиза не проводилась, но подстрахуйтесь сразу и отправьте такую же жалобу в прокуратуру вышестоящую, если откажут и там, обращайтесь в суд с жалобой в порядке ст. 125 УПК РФ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие смежные коды ОКВЭД мне выбрать?
Здравствуйте. Я регистрирую ИП на УСН по коду ОКВЭД 85.41. - дополнительное образование. Я планирую размещать рекламу о своих услугах через посреднические рекламные агентства в интернете, и создавать собственную рекламу, например, на стенде около помещения, или на флайерах - визитках, а также на веб страницах партнеров, на своей личной странице ВК, а также вести свой канал на Youtube. Какие смежные коды ОКВЭД мне выбрать? Подойдет ли код 73.11?
, вопрос №4089359, Зоя, г. Москва
Семейное право
Как сделать независимую экспертизу, если все документы и машина у бывшего мужа и он не дает согласия
Как сделать независимую экспертизу,если все документы и машина у бывшего мужа и он не дает согласия
, вопрос №4089245, Наталья, г. Братск
Лишение водительских прав
Стояло 2 машины, моя и ещё одна, во время начала движения моей машины, владелец другой открыл дверь и получилась царапина на моей, владелец второй машины сказал, что виноваты мы и уехал
стояло 2 машины,моя и ещё одна, во время начала движения моей машины,владелец другой открыл дверь и получилась царапина на моей,владелец второй машины сказал,что виноваты мы и уехал. Номер авто сфотографирован. Потом ему звонили,он не приехал обратно. ГАИ сказали что мы виноваты. Машины стояли параллельно друг другу
, вопрос №4087191, Сергей, г. Москва
Договорное право
Владелец автомобиля физ лицо, в аренду сдает другой человек от компании
Добрый вечер. Ситуация такая, хочу взять авто в аренду с правом выкупа. Владелец автомобиля физ лицо, в аренду сдает другой человек от компании. При заключении договора, этот человек от компании идет как доверенное лицо. Так можно арендовать?
, вопрос №4087125, Владислав, г. Иркутск
Доверенности нотариуса
Код подразделения на главной странице паспорта не совпадает с кодом на странице с ранее выданными
Здравствуйте! Код подразделения на главной странице паспорта не совпадает с кодом на странице с ранее выданными паспортами в графе заверено, также на странице с ранее выжранными паспортами опечатка: цифры накладываются друг на друга, нужно ли менять?
, вопрос №4086975, Виталия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 24.02.2017