Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли берут плату в поликлинике за рентген?

У меня направление на рентген зуба из платной клиники,в поликлинике где я закреплена имеют право брать оплату за рентген ?

03 Августа 2013, 11:51, вопрос №155116 Наталья
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.11.2017 мы ответили на 848 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексеева Ксения
    Общаться в чате

    нет, если у вас есть страховой полис обязательного медицинского страхования

    03 Августа 2013, 11:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats