Повлияет ли факт, что иные наследники не имели контактов с покойным на раздел наследства?
Добрый вечер. Недавно умер отец и при попытке вступить в наследство по первой очереди, выяснилось, что есть еще 2 наследника первой очереди. На протяжении 20 лет они не принимали участие в жизни отца, более того, когда отец тяжело заболел, они начали просить у него денег, а после того, как узнали, что он безработный и нетрудоспособный, прервали с ним связь. Также у отца были долги в общей сложности свыше 1млн рублей, которые я выплачиваю по сей день( есть подтверждающие бумаги), а также на протяжении 9 лет в одиночку содержал его и полностью оплачивал квартирные услуги. В квартире моя половина, другая-отцовская. Есть шансы того, что при вступлении в наследство снизится размер компенсации другим родственникам за долю в квартире?