Можно ли вернуть наш дом, если его оформили на себя родственники?

Бабушка и дедушка купили дом в деревне еще во времена СССР. Сейчас когда мама решила заняться документами оказалось что дом оформили на себя родственники дедушки хотя никакого отношения к дому они не имеют. Можно ли сейчас доказать что дом принадлежит нам

, Таня, г. Екатеринбург
Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! В вашем случае дорога одна это Суд. Обращаться в суд по месту нахождения имущества с исковым заявлением о признании права собственности.