Что делать, если за сборку кухни просят дополнительные деньги без предоставления чеков?
Здравствуйте! После покупки кухни, после того как коробки с кухней за 300 тыс. оказались у нас дома, с фирмой начались сложности. Подписывая договор на сборку, мы обнаружили, что помимо 10 процентов, нужно оплатить ещё и кучу доп. услуг. Прикрепление фасадов на технику, прорезка дырки в столешнице под мойку и тп нужно оплачивать отдельно и выходит все это в круглую сумму.. И оплатить это нужно без чека. Фирма отказывает в чеке. А на моё предложение оформить все официально, предложили забрать 30 тыс., что мы уже оплатили за сборку и собирать самим. Те, таким образом, я получаю дома доски стоимостью 300 тыс. О этих взносах заранее не предупреждали. И, собирая кухню сами, мы вряд-ли сможем доказать некомплект или брак. Как быть. Кухню то вернуть не возможно, но раскручивают на деньги сильно.