Что означает отчет агента, если я участвую в программе получения финансирования на реализацию моего проекта?

Добрый день.

Я хочу выложить проект на Boomastarter - кроудфандинговая площадка. Мне не совсем понятно следующее объяснение:

«Если мой проект будет успешно профинансирован, как я получу деньги?

Для того, чтобы иметь возможность получить денежные средства, собранные для реализации проекта, автору необходимо иметь счет в любом российском банке.

Собранные денежные средства будут переведены на указанный Вами банковский счет после успешного завершения проекта, в течение 30 дней после даты получения нами оригинала подписанного Вами отчета Агента.»

Оригинал подписанного мною отчета агента - что это значит?

, Багаудин,
Ирина Владимировна Мухина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Отчет агента — это документ, в котором будут отражены все поступления денежных средств на ваш счет и все расходы, относящиеся к реализации проекта за определенное время.

Отчет пишется в произвольной форме. Расходы должны быть подтверждены документами. Поэтому к отчету необходимо будет приложить копии оправдательных документов, подтверждающих расходы.