Какие надбавки положены военнослужащему, находящемуся на должности начальника радиостанции?

Здравствуйте, у какого должностного лица я могу конкретно узнать надбавки на должность начальника радиостанции Р-166-0,5?

, Кирилл, г. Южно-Сахалинск
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Вы можете через делопрозводство подать рапорт на имя командира части. Так же можете обратиться начфину.

Указ Президента РФ от 10 ноября 2007 г. N 1495 «Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями)
Дисциплинарный устав Вооруженных Сил Российской Федерации
Глава 6. Об обращениях (предложениях, заявлениях или жалобах)

Об обращениях (предложениях, заявлениях или жалобах)
Глава 6. Об обращениях (предложениях, заявлениях или жалобах)
106. Военнослужащие имеют право обращаться лично, а также направлять письменные обращения (предложения, заявления или жалобы) в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам в порядке, предусмотренном законами Российской Федерации, другими нормативными правовыми актами Российской Федерации и настоящим Уставом.
Военнослужащий, которому стало известно о фактах хищения или порчи военного имущества, незаконного расходования денежных средств, злоупотреблениях, недостатках в содержании вооружения и военной техники или других фактах нанесения ущерба Вооруженным Силам Российской Федерации, обязан доложить об этом непосредственному командиру (начальнику), а также направить письменное обращение (предложение) об устранении этих недостатков или заявление (жалобу) вышестоящему командиру (начальнику).
Письменные обращения, направляемые военнослужащим должностным лицам воинской части, излагаются в форме рапорта.
ГАРАНТ:
См. комментарии к статье 106 настоящего Устава
107. Должностные лица воинской части должны внимательно относиться к поступившим обращениям (предложениям, заявлениям или жалобам). Они несут личную ответственность за своевременное их рассмотрение и принятие мер.
Должностные лица воинской части обязаны рассмотреть полученное обращение (предложение, заявление или жалобу) и, в случае если оно будет признано обоснованным, немедленно принять меры для выполнения предложения или удовлетворения просьбы подавшего обращение (предложение, заявление или жалобу), выявления и устранения вызвавших его причин, а также использовать содержащуюся в обращении (предложении, заявлении или жалобе) информацию для изучения положения дел в воинской части (подразделении