Как доказать кражу, если нет ни камер ни свидетелей, кроме моего друга и женщины кассира?

Сегодня 24 02 2017г Я с другом пошел в батутный центр где и была кража средств в размере 200р.

Дело было так в батутном центре была кассирша и 2мальчиков 15-17 лет В этом центре было 4 человека я друг и 2 мальчика У них остовалось чуть чуть временни. КАМЕР нету но кабинки были не на замки ВСЕ! Все кабинки были легко доступны.

Мы остовались одни эти мальчики когда зашли закрыли за собой двери!

При уходи с центра мой друг и я заметили что карманы были полностью открыты! умоего друга не чего было красть а вот таки у меня 200р. У моего друга была перчатка на полу что и подводит тому что кто то лазил в карманы! Как доказать что виновны именно они если нету ни камер ни свидетелей кроме моего друга и женщины кассирши!

, Никита,
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
Как доказать что виновны именно они если нету ни камер ни свидетелей кроме моего друга и женщины кассирши!
Никита

Здравствуйте.

Статья 85 УПК РФ. Доказывание

Доказывание состоит в собирании, проверке и оценке доказательств в целях установления обстоятельств, предусмотренных статьей 73 настоящего Кодекса.

Статья 86 УПК РФ. Собирание доказательств

1. Собирание доказательств осуществляется в ходе уголовного судопроизводства дознавателем, следователем, прокурором и судом путем производства следственных и иных процессуальных действий, предусмотренных настоящим Кодексом.
2. Подозреваемый, обвиняемый, а также потерпевший, гражданский истец, гражданский ответчик и их представители вправе собирать и представлять письменные документы и предметы для приобщения их к уголовному делу в качестве доказательств.