Правомерны ли действия управляющей компании, если имеется долг?
добрый день!
проживаю в муниципальной квартире с матерью, сестрой и моим ребенком три года. в связи с тяжелым материальным положением появился долг перед жкх. пришло решение суда (на суд повестки не приходили) о взыскании с нас суммы долга+пени. при этом идет вычет у матери из пенсии на уплату долга. сейчас пришло извещение, что придут отключать свет, хотя за свет уплачено за два месяца вперед, т.е. услуги света нам предоставляет другая компания. имеет ли право отключить свет, если мы ей за него не должны ничего? и правомерно ли вообще отключение, есть идет частичное погашение долга за коммуналку?
спасибо!