Сотрудники ФСБ поставили мне чип-имплант, как их принудить извлечь его?
Доброго времени суток! Примерно год назад, возможно больше, я попал в полезрение сотрудников ФСБ, в то время я собирался поступить на службу в СВР. Сотрудники ФСБ моего субъекта на основании какой-то имеющейся у них информации, выставили за мной наружное наблюдение, и без моего ведома установили мне чип-имплантат аналог цифрового ангела, такой использует разведка и контрразведка, при помощи него возможно скрытно общаться, кроме того он может воздействовать путём импульсов на всё человеческое тело, вызывая спазмы к примеру как внутренних органов, так и мышц, включая воздействием на разные участки мозга, так же при помощи него, возможно корректировать эмоциональный фон человека. Я обращался в ФСБ Москвы для разъяснения ситуации, во первых закон о принудительной чипизации населения в России ещё не принят официально, насколько я знаю, во вторых через чип на меня оказывают воздействие, из-за чего я не могу вести нормальный образ жизни, в том числе и трудоустроится. Сотрудники ФСБ г.Москвы сказали мне, что мне нужно решать вопрос по месту, т.к. действует принцип территориальности и спецсредства числятся на территории того субъекта, где я проживаю и в котором мне его установили, что мне нужно записаться на приём к руководителю отдела ФСБ субъекта и решать этот вопрос с ним, т.к. видимо информация на основании которой мне поставили чип имплант, не подтвердилась. Но я сомневаюсь что его изымут, т.к. ознакомившись с практикой, я не первый, кто оказался в такой ситуации, и сотрудники ФСБ субъекта могут отрицать свою причастность к установке чипа, а таких граждан используют в своих учениях, и для отработки практики у молодых сотрудников. т.е. ты становишься куклой или подопытным. И самый простой способ в такой ситуации, пересечь границу и обратиться в службу безопасности США за помощью, к примеру в институте REN в США занимаются обследованием и извлечением любого рода чипов подобной направленности, так же в СБУ (служба безопасности Украины) также могут извлечь чип, но я считаю это крайние меры. И я не хочу становится беженцем. Подскажите как лучше поступить. С Уважением Павленко Вадим.