8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сотрудники ФСБ поставили мне чип-имплант, как их принудить извлечь его?

Доброго времени суток! Примерно год назад, возможно больше, я попал в полезрение сотрудников ФСБ, в то время я собирался поступить на службу в СВР. Сотрудники ФСБ моего субъекта на основании какой-то имеющейся у них информации, выставили за мной наружное наблюдение, и без моего ведома установили мне чип-имплантат аналог цифрового ангела, такой использует разведка и контрразведка, при помощи него возможно скрытно общаться, кроме того он может воздействовать путём импульсов на всё человеческое тело, вызывая спазмы к примеру как внутренних органов, так и мышц, включая воздействием на разные участки мозга, так же при помощи него, возможно корректировать эмоциональный фон человека. Я обращался в ФСБ Москвы для разъяснения ситуации, во первых закон о принудительной чипизации населения в России ещё не принят официально, насколько я знаю, во вторых через чип на меня оказывают воздействие, из-за чего я не могу вести нормальный образ жизни, в том числе и трудоустроится. Сотрудники ФСБ г.Москвы сказали мне, что мне нужно решать вопрос по месту, т.к. действует принцип территориальности и спецсредства числятся на территории того субъекта, где я проживаю и в котором мне его установили, что мне нужно записаться на приём к руководителю отдела ФСБ субъекта и решать этот вопрос с ним, т.к. видимо информация на основании которой мне поставили чип имплант, не подтвердилась. Но я сомневаюсь что его изымут, т.к. ознакомившись с практикой, я не первый, кто оказался в такой ситуации, и сотрудники ФСБ субъекта могут отрицать свою причастность к установке чипа, а таких граждан используют в своих учениях, и для отработки практики у молодых сотрудников. т.е. ты становишься куклой или подопытным. И самый простой способ в такой ситуации, пересечь границу и обратиться в службу безопасности США за помощью, к примеру в институте REN в США занимаются обследованием и извлечением любого рода чипов подобной направленности, так же в СБУ (служба безопасности Украины) также могут извлечь чип, но я считаю это крайние меры. И я не хочу становится беженцем. Подскажите как лучше поступить. С Уважением Павленко Вадим.

, Вадим, г. Великий Новгород
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Извлекайте имплант за свой счёт, а потом взыскивайте с виновных расходы по операции..

ГК РФ Статья 1069. Ответственность за вред, причиненный государственными органами, органами местного самоуправления, а также их должностными лицами
КонсультантПлюс: примечание.
Присуждение компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок не препятствует возмещению вреда в соответствии со статьями 1069, 1070 Гражданского кодекса РФ.
Вред, причиненный гражданину или юридическому лицу в результате незаконных действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления либо должностных лиц этих органов, в том числе в результате издания не соответствующего закону или иному правовому акту акта государственного органа или органа местного самоуправления, подлежит возмещению. Вред возмещается за счет соответственно казны Российской Федерации, казны субъекта Российской Федерации или казны муниципального образования.
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.3 рейтинг

В какой части тела вам установили. А то может мы уже все с ними ходим. Батарейки надолго хватает? Они вам меняют аккумулятор или вас обязали за ваш счет.Можно подробности, интересно же. Какие статьи на сей счет порекомендуете почитать?

1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Что следователь что сотрудники фсб сильно настаивали сознаться, грозили увольнением
Хотя уголовного дела ещё нет, Обвиняют в получении взятки в размере 123800 руб. Зашла студентка которая также является моим работником долгого уговаривала взять деньги, на что я отвечал что не могу понять что с ней происходит и что это. После чего я попросил зайти потом и объясниться что происходит. Но она не хотела уходить. Сказала что ей надо на зачёт куда-то и надо оставить деньги. Я предложил ей положить их в сейф с условием что вернётся и все объяснит. Она знала где он находится и сама открыла и положила, а я в это время занимался своими делами. Данный сейф является общим для всех сотрудников, любой имеет доступ к нему, но ключи весят на связке у меня, бывает оставляю на столе. После того как вышла за дверь, зашли сотрудники ФСБ И попросили отрыть сееф, на что я спокойно выполнил их пожелание, но при этом задали что там-я ответил что девочка попросила оставить деньги, которая так же является сотрудницей, на что они были удивлены и даже спросили разве я их не трогал? Они сфотографировали без понятых и сказали ждать следователя, запретив закрыть скиф.следователь приехал через два часа уже с понятыми. Но в течение часа мне запрещали закрывать сееф. Говоря что я не доверяю сотрудникам фсб, а в это время я несколько раз выходил из кабинета. Позже в этот день я узнал что её поймали в общежитии с получением денег, обыска по словам соседки небыло, просто нашли блокнот где 47 фамилий и сверху написана моя десциплина. Что следователь что сотрудники фсб сильно настаивали сознаться, грозили увольнением. Знаю что данных ребят вызывают на допросы, знаю что среди них многие кто посещал занятия и получили бы самокат. До следственного в тот же день добрался самостоятельно вместе с адвокатом. Взяли объяснительную и сказали ждать что позвонят. Но так же настаивали подумать и признаться, либо посадят. Прошло уже более 10 дней. На работе по одной должности продолжаю работать, по другой взял отпуск за свой счёт. Какое то не понятное дело. Знаю что были взятки в нашем вузе и людей выводили в наручниках даже за 10 тысяч. У меня же не взяли отпечатки, не сделали смыв с рук и не дали подписку о не выезде. Прошу объснить. Заранее благодарен.
, вопрос №2638637, Алексей, г. Москва
5 ответов
Административное право
Что должен делать сотрудник ГИБДД, если привлекает к АО сотрудника ФСБ?
Если сотрудник гибдд привлекает к административной ответственности сотрудника фсб, какие действия он должен предпринять? Нужны ли в этом случае понятые и присутствие начальства из фсб?
, вопрос №1995678, Кирилл, г. Екатеринбург
2 ответа
Уголовное право
Как привлечь сотрудника ФСБ к ответственности за превышение полномочий и угрозы?
Здравствуйте. Моему гражданскому мужу угрожает сотрудник ФСБ по званию майор,если не ошибаюсь. Муж делал ремонт в его квартире. В один из выходных дней он позвонил мужу и сказал что у него порвало трубу и затопил соседей и в этом обвинил моего мужа. Ну он приехал к этому фсбшнику, посмотрел что там случилось. Кран сам как то открылся, муж тут не причем, две недели же нормально держался кран. И этот майор начал сразу угрожать ему, требовать 100 тыс. Муж предложил сделать у соседей ремонт, но он даже и слушать не хотел, хотел только денег. Майор предложил поехать к нам домой, чтоб я написала расписку, что я должна ему 100 тыс, муж сказал что домой не поедет. Потом майор взял своего друга, посадил в машину мужа завез в лес, поставил его на колени, руки обмотал скотчем и стрельнул пистолетом сзади возле головы два раза. Отобрал его паспорт. Пока говорит деньги не отдаст, паспорт не вернет.Потом обратно отвез его в город. И вот с тех пор, уже почти месяц он угрожает ему. Муж уже не берет его звонки, угрозы передает через друга моего мужа. Мы теперь не знаем что делать. У нас маленькая дочка, очень боюсь. Некоторые предлагают написать заявление на него. Дело в том, что муж гражданин другой страны, и у него просрочена регистрация.Майор пользуясь беспомощностью мужа, его не защищенностью, вот так вот с ним поступает, теперь и вовсе без паспорта остался. Посоветуйте пожалуйста, что нам делать, куда обратиться? Спасибо заранее.
, вопрос №1957076, Эля, г. Москва
1 ответ
Все
Какие НПА распространяются на сотрудников ФСБ?
У меня следующая ситуация: "Я сотрудник ФСБ, прапорщик-пограничник, у меня второй контракт, был в учебном отпуске, учусь за счет своих средств, сдал итоговую сессию, получил диплом гражданского образца. Написал рапорт о возмещении мне дорожных расходов, указал - ст. 157 Приказа МО РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих ВС РФ" (с изменениями и дополнениями). и ст. 173 ТК РФ N 197-ФЗ. Пояснил о ст. 11 ч. 8 ТК РФ, что находясь в отпуске я не исполняю служебных обязательств. Мне ответили что - В ПП РФ 1155 и 1156 обо "мне" ничего не сказано. В Положении о порядке прохождения военной службы 1237 тоже обо "мне" ничего не сказано. В Статусе о военнослужащих тоже об оплате расходов связанных конкретно с моим случаем тоже ничего. В итоге мне дали ответ юрист и в отделе кадров: "Ты сотрудник ФСБ, а эти законы что ты привел нас не касаются!" Но я прям нутром чую где хотят меня на...бать, если есть "зрячие", подскажите как не быть обманутым! Благодарю)!
, вопрос №1685174, Ильяс, г. Москва
5 ответов
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Расписка сотруднику ФСБ о сотрудничестве и последствия не выполнения заданий
Сотрудник ФСБ убедил написать расписку о добровольной помощи ФСБ России.Расписку написал,но дату и подпись не поставил.Сотрудничать с ФСБ не хочу.Ни одного задания и просьбы не выполнил.Имеют ли они какие-нибудь рычаги давления?Перед законом чист.
, вопрос №1591670, Александр, г. Москва
5 ответов