Оплачиваются ли налоги от договора дарения между семьей и свекровью?
Здравствуйте,квартира находится в равных долях на всех членов семья (супруги и 2 несовершеннолетних детей),приобретали по программе "Жилище" молодым семьямв 2017 г. хотим по договору дарения отписать квартиру свекрови, нужно ли платить налоги? сколько %? или чтоб не платить налог можно мужу отписать долю в подарок жене,а она в свою очередь дарит матери своей. А как же тогда доля детей?
, нина, г. Пермь