8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли продать недвижимость в ЛНР, если я получила гражданство РФ?

Здравствуйте!У меня сложилась такая ситуация.В 2014 году мне пришлось уехать с Луганска в Россию ,в связи боевыми действиями.На данный момент я получила гражданство РФ.Могу ли я продать квартиру с паспортом гражданина РФ,так как,при получении гражданства РФ,у меня забрали паспорт гражданина Украины?

24 февраля 2017, 02:26, Ольга, г. Владивосток
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день наше законодательство это не запрещает — главное что бы в ЛНР работала система продажи недвижимости тут лучше навести справку на месте.

24 февраля 2017, 06:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Можно ли подавать заявление о приеме в гражданство РФ совсем в другом городе (не в том в котором живет родитель)?
Какова схема получения гражданства РФ в упрощенном порядке, если один родитель является гражданином РФ и постоянно проживает на территории РФ. Можно ли подавать заявление о приеме в гражданство РФ совсем в другом городе (не в том в котором живет родитель) ?
16 сентября 2020, 11:40, вопрос №2863080, Юлия, г. Москва
3 ответа
Гражданство
Можно ли забрать паспорт Украины после получения гражданства РФ?
Можно ли забрать паспорт украины ,после получения гражданства РФ?из фмс не могу продать жильё без паспорта украины
14 февраля 2020, 07:04, вопрос №2684557, stas, г. Козельск
1 ответ
Гражданство
Является ли покупка недвижимости основанием для получения гражданства РФ?
Является ли покупка недвижимости основания для получения гражданства РФ ??? У меня статус Видно на жительства!!!
06 апреля 2018, 14:36, вопрос №1958991, Броим, г. Тамбов
1 ответ
Право собственности
Можно ли продать недвижимости по старому паспорту?
Здравствуйте! Можно ли продать недвижимость, если паспорт не был заменен по достижении определенного возраста? И вообще возможны ли какие-либо операции с собственностью по такому паспорту? И нужно ли после замены паспорта по достижении возраста менять документы на недвижимость, земельный участок, и тд.?
14 апреля 2016, 16:17, вопрос №1220773, Николай,
1 ответ
Гражданство
Даёт ли приобретение недвижимости право на получение гражданства РФ?
Здравствуйте. Даёт ли приобретение недвижимости право на получение гражданства РФ ?
29 января 2015, 10:24, вопрос №706915, Галина, с. Шемурша
2 ответа
Дата обновления страницы 24.02.2017