Разбил другу квадроцикл, как рассчитать сумму ущерба?

я тут не давно у друга разбил квадроцыкл и он теперь требует деньги за купленые запчясти но при этом не показал чеки и заменёные детали

, Максим, г. Тверь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Ну у вас выбор либо платить по его требованиям веря на слово, либо ждать искового заявления, где он обязан представить доказательства причиненного ему вреда(договор, чеки, квитанции и др.).но и у вас могут появиться доп. расходы на проведение им оценки, на государственную пошлину, возможно оплата услуг его представителя в суде.