8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить разрешение на установку рекламного щита рядом с остановочным комплексом?

Хочу открыть рекламное агентствоМожно ли размещать рекламу на информационном стенде рядом с остановочным комплексом?и у кого спрашивать разрешения на установку?

23 февраля 2017, 19:31, Ирина, г. Ярославль
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте вам нужно получить разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в Комитете по рекламе, наружной информации и оформлению города Ярославль сайт-http://kr76.ru/kontakty/

Прием документов на выдачу разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций осуществляется в Комитете по графику: понедельник – четверг: с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00.Пятница – приема нет.
Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2014 N 221-ФЗ «О внесении изменений в главу 25.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» государственная пошлина за выдачу разрешения на установку рекламной конструкции с 01.01.2015 составляет 5000 рублей.

23 февраля 2017, 19:52
1
0
1
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Ярославль

А если на самом остановочном комплексе разместить рекламу.Так тоже можно будет?или это запрещено?

23 февраля 2017, 20:55

увы- увы — все равно нужно согласовывать иначе снимут рекламу + еще возможен административный штраф.

24 февраля 2017, 06:14
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Как получить разрешение на установку рекламного щита?
как получить разрешение на установку рекламного щита на своем участке в Михайловске Ствропольского края?
27 января 2019, 08:44, вопрос №2238608, Владимир, г. Ставрополь
2 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Переуступка права на разрешение установки рекламной продукции
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли переоформить право на разрешение установки рекламной продукции путем переуступки или перенайма? Ситуация в следующем: от предыдущего арендатора помещения имеется действующее разрешение на установку рекламной продукции (разрешение получено без участия в торгах и конкурсах), которую хотелось бы переоформить на себя. Каким образом данная процедура осуществляется?
15 января 2019, 19:11, вопрос №2225782, Светлана, г. Санкт-Петербург
9 ответов
Земельное право
Какой категории подбирать участок земли для установки рекламного щита?
Добрый день. Подбираю землю под установку рекламных щитов. Велика вероятность получить отказ от архитектуры и муниципалитета если просить разрешение на установку на землях ИЖС и СНТ ?
18 августа 2018, 12:11, вопрос №2082120, Сергей, г. Липецк
1 ответ
Административное право
Нужно ли разрешение на установку рекламных щитов на территории промышленного предприятия?
Является ли нарушением законодательства установка рекламных щитов, как присоединенных к зданию, так и отдельно стоящих на территории промышленного предприятия без разрешения городских властей? Информация на щитах не содержит незаконной информации. Достаточно ли для этого простого договора между предприятием и рекламодателем, размещающим на территории свою рекламу.
31 июля 2018, 09:48, вопрос №2066267, Валерий, Макаров
1 ответ
Недвижимость
Разрешение установки рекламного оборудования на жилом доме, что необходимо?
Здравствуйте! Где можно найти необходимые образцы документов для подсчета голосов жильцов жилого дома на разрешение установки рекламного оборудования на фасад дома?
28 января 2017, 14:04, вопрос №1516562, Рамиль Раудатович, г. Уфа
3 ответа
Дата обновления страницы 24.02.2017