Временный ввоз авто на территорию РФ?
Здравствуйте! Являюсь гражданином РФ, постоянно проживающим на территории Киргизии( имеется постоянный вид на жительство, справка оконсульском учете с посольства РФ, в РФ постоянной прописки нет) могу ли я ввременно ввезти авто для личного пользования на территорию РФ, без уплаты депозита и таможенных пошлин? Какие есть нюансы в данном вопросе? Мой автомобиль 2003 года выпуска, ввезен на территоию Киргизии с Японии, 3 января 2014 года, класс "евро-2". в данное время оформлен на гр. Киргизии, будет ли верно и правильно для облегчения временного ввоза переоформить а\м на меня как лицу имеющим постоянный вид на жительство? Заранее спасибо за ответ! Очень жду!!!
Спасибо за очевидный ответ давно устаревшей информацией, ссылочка бьется первой в поиске гугла по запросу "временный ввоз авто"-данные там, уже не совсем актуальны!