Как ускорить процедуру перерасчета долга по алиментам, если имущество уже арестовали?
Здравствуйте, на данный момент на мне числиться задолженность в сумме 220 000 рублей за 2013, 2014, 2015, 2016 года. Изначально судебные приставы производили расчёт отталкиваясь от средне месячной заработной платы в стране , но так как я являюсь ИП был сделан перерасчёт исходя от моих налоговых деклараций, не при этом без учёта моих расходов. Все подтверждённые документы о расходах и заявление о перерасчёте задолженности были сданы судебным приставам. Спустя две недели , когда я поинтересовался у пристава о продвижении моего дела на что был получен ответ о том что перерасчёт не был сделан,т.к не было книги учёта доходов и расходов(при том,что у меня система налогообложения ЕНВД)
Неделю назад я сдал эту книгу доходов и расходов
Вчера ко мне приехали судебные приставы и наложили арест на машину
Пристав пообещала,что к вечеру она сделает перерасчёт,так и не дождавшись позвонил сам ей,но ответа так и не дождался.
Вопрос:как мне лучше поступить в данной ситуации и как ускорить процедуру перерасчёта?
Здравствуйте.
Этот расчёт у меня на руках,просто мне по максимуму затягивают с перерасчётом задолженности,хотя все затребованные документы сданы.