Что означает текст в сообщении от Росреестра?

Мне прислали смс с текстом "1-Росреестр. Вынесено решение о рег. права/огр.56/019/160/2017-2152" что это означает??

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Александр Лёхов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мне прислали смс с текстом «1-Росреестр. Вынесено решение о рег. права/огр.56/019/160/2017-2152» что это означает??

Добрый день! Это означает, что по вашему заявлению принято решение. Вы ранее обращались в МФЦ? Если да, то у вас на руках должна быть копия заявления в правом верхнем углу которого есть такой номер. Если не обращались, то возможно смс пришло по ошибке. В любом случае, чтобы узнать нужно обратиться в МФЦ.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы подавали заявку на регистрацию перехода права собственности то указанный номер означает номер вашей заявки (он должен быть указан в расписке о приеме документов).

Соответсвенно сообщение означает что по вашей заявке зарегистрирован переход права собственности

С уажением Александр