Как в судебном порядке вступить в наследство, если недвижимость была продана?
добрый день дорогие юристы и адвокаты . Дело в том что я Устьян Карина Нерсесовна не имею право на наследство но мой отец Устьян Нерсес Амоякович не может вступить право на наследственность потому что сделаны документы не по его соглашению его родители сделали купи продай на дом его родителей
, Karina Ustyan, г. Туапсе
Натан Будовниц
добрый день дорогие юристы и адвокаты. Дело в том что я Устьян Карина Нерсесовна не имею право на наследство но мой отец Устьян Нерсес Амоякович не может вступить право на наследственность потому что сделаны документы не по его соглашению его родители сделали купи продай на дом его родителей
Karina
здравствуйте,
смысл изложенной информации и вопрос совершенно непонятен, поэтому предоставить Вам консультацию не представляется возможным. Изложите информацию и интересующий Вас вопрос в более понятном виде.