Может ли командир отправить меня в другое подразделение, если я написал рапорт об увольнении по предельному возрасту?

нахожусь в распояжении командира части написан рапорт по предельному возрасту жду получения жилья в апреле заканчивается контракт имеет ли право командир назначить на равнозначную должность ранее занимаемой и отправить для прохождения службы в другое подразделение части

, виктор, с. Коса
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А какое у Вас воинское звание? Командир чем командует? Отдельной частью?

виктор
Клиент, с. Коса

воинское звание прапорщик отдельная часть

виктор

Нет, командир части не вправе назначать Вас на иную должность