Какова ответственность за общение интимного характера с несовершеннолетней в интернете?

Какая ответственность предусмотрена сегодняшним законом за сексуальную переписку в интернете с 15 ти летней девушкой?

, Дмитрий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Она предусмотрена статьей 135 УК РФ

Статья 135. Развратные действия
(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, — (в ред. Федеральных законов от 29.02.2012 N 14-ФЗ, от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.