Можно ли унаследовать земельный участок, если после перепродажи новые владельцы умерли?
После смерти бабушки остался дом иземельный участок, мама умерла, дядя продал дом, но покупатели не оформили его , теперь и их нестало, могу ли я притендовать на данный участок?

Мама умерла раньше бабушке, дом продали еще бабушка жива была, но те ктоткупил не оформили его на себя. Ко мне обратился человек с просьбой написать отказ, он хочет оформить его на себя. Еще он говорит что участок перешел в собственность сельсовета, тогда зачем мне писатьотказную не могу понять