Как исправить техническую ошибку, произошедшую при закреплении участка?

при закреплении земельного участка произошла техническая ошибка как исправить размер земельного участка увеличился за счёт соседской земли

, сергей, г. Москва
Эльмира Куликова
Юрист

Сергей, все технические ошибки в документах исправляются соответствующим органом, выдавшим документ (либо через соответствующий архив). Для этого Вы направляете запрос с изложением просьбы и приложением копий подтверждающих Вашу позицию документов

сергей
Клиент, г. Москва

Постановление администрация отказалась нзменять как составить заявление в суд