Как мне приобрести помещение, если оно по документам числится как три отдельных гаража?

добрый день.вопрос следующий я рассматриваю торговое помещение под открытие магазина отопления на первой линии по ул .проспект победы .помещение представляет из себя три гаража в гаражном комплексе стены между ними снесли и сделали одно большое с санузлом и пробили входную группу на первую линию на ул проспект победы .по документам числится как три отдельных гаража.будут ли у меня проблемы с налоговой и как мне везти торговлю.89046708222 марат

, марат, г. Казань
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

Да. У Вас будут проблемы. Хотя решать Вам. Если это территория Гаражно-строительного кооператива, то получается Вы будете использовать помещения, входящие в состав кооператива не по назначению. А это основание для запрещения Вашей деятельности. У Вас проблемы возникнут не столько с налоговой, сколько с администрацией города, которая поставит вопрос о прекращении (приостановлении) такой деятельности.