Кому принадлежит право издавать на армянском произведение Томаса Манна "Иосиф и его братья"?

Добрый день! Можете ли Вы мне помочь получить ответ на вопрос: Кому принадлежит право издавать на армянском произведение Томаса Манна "Иосиф и его братья". Буду бладарен за любую подсказку.

, Геворг,
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. во избежание проблем с законом лучше Вам выяснить, кому принадлежат авторские права на данное произведение и согласовать с ним то, что планируете.

Геворг
Клиент

Спасибо, а как узнать кому принадлежат авторские права на данное произведение? Есть ли открытая информация и как ее получить? Заранее благодарен