Военное право
Здравствуйте! Собрался увольняться по состоянию здоровья, в прошлом году есть две командировки общей продолжительностью 4,5 месяца в южный регион по задачам КТО, для выполнения специальных задач. Подскажите, дополнительные дни отдыха 2 дня за три брать в этом году не поздно? Говорят по- разному: и только в первом квартале, и что вроде все поменялось и теперь в течение года. Спасибо!
, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Отпуск за прошлый год использовал полностью, а крайняя командировка закончилась перед новым годом, так как быть, если все отгулы не смог использовать в прошлом году?
Тогда только договариваться, так как как сами видите ВС говорит что их можно использовать в определенные периоды