Каков порядок наследования жилья, которое родители приватизировали после развода?
какое право детей на жилье ..которое приватизировалось родителями будучи в разводе в 1990 году?спасибо
, ольга, г. Москва
Ирина Фролова
Здравствуйте, Ольга!
Если жилье не приватизировалось на детей, то права дети приобретут на недвижимость только в порядке наследования после смерти родителей.
Желаю удачи!
что значит не приватизировалось на детей?те дети в этом случае ни как не защищены? чьи дети \его или ее\ будут иметь преимущество в получении жилья7спасибо...
Надо смотреть кто собственник недвижимости. Приватизация могла осуществиться без участия детей.