8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли судебные приставы описывают денежные средства по исполнительным производствам?

Здравствуйте вопрос такой судебные приставы описывают денежные средства по исполнительным производствам по кредиту и штраф ГИБДД с начала с аванса а после пятьдесят процентов с полной зарплаты благодарю.

22 февраля 2017, 09:08, Сергей, г. Москва
Роман Кулюкин
Роман Кулюкин
Юрист, г. Советская Гавань

50% удержание правомерное,

22 февраля 2017, 09:27
0
0
0
0

Судебные приставы действуют во исполнении решения суда!

50% удержат от источника дохода даже пенсии оставляя прожиточный минимум..

22 февраля 2017, 09:39
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Скажите пожалуйста, могут ли судебные приставы списать денежные средства перечисленные от фсс " больничный по беременности и родам"?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могут ли судебные приставы списать денежные средства перечисленные от фсс " больничный по беременности и родам"?
25 марта, 15:29, вопрос №3015563, Ирина, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы снимать денежные средства сразу по двум исполнительным листам и с поручителя и с должника который оплачивает долг по исполнительному листу
Могут ли судебные приставы снимать денежные средства сразу по двум исполнительным листам и с поручителя и с должника который оплачивает долг по исполнительному листу
04 марта, 11:27, вопрос №3000435, жанна, г. Иркутск
2 ответа
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы снять денежные средства с юридического счёта фирмы в счёт долга другой организации?
Добрый день! Могут ли судебные приставы снять денежные средства с юридического счётам фирмы в счёт долга другой организации, при условии что денежные средства были отправлены на погашение налогов перед налоговой , в приставы забрали данные денежные средства в счёт долга . Разве налоги пере государством стоят не на первом месте ? Перевод осуществляли через Сбербанк онлайн ?
23 октября 2019, 13:07, вопрос №2560892, оксана, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы снять денежные средства с дебетовой карты?
Могут ли судебные приставы снять денежные средства с дебетовой карты? С кредитной карты? И почему? Объясните пожалуйста
14 октября 2019, 12:07, вопрос №2548827, Людмила, г. Оренбург
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы взыскать денежные средства?
Могут ли судебные приставы взыскать денежные средства с моего счета в банке, которые были были перечислены судебными приставами другого города, на основании исполнительного производства где я являюсь взыскателем. Данные денежные средства являются компенсацией морального вреда, как потерпевшему в уголовном деле, возбужденном в отношении гр. Макацария, который был признан виновным в совершении ДТП, вследствие которого погибла моя дочь
03 августа 2016, 12:38, вопрос №1334774, Лариса, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 22.02.2017