8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы последствия неявки на отметку по условной судимости?

Подскажите пожалуйста. Друга осудили 1 условно он один раз забыл отметиться может ли быть суд после первого предупреждения. И сколько всего даётся предупреждений

, татьянп, г. Москва
Владимир Муравлев
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте.

осудили 1 условно он один раз забыл отметиться может ли быть суд после первого предупреждения. И сколько всего даётся предупреждений
татьянп

Статья 74 УК РФ. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока

3.Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.
0
0
0
0
И сколько всего даётся предупреждений
татьянп

Систематическим нарушением возложенных на осужденного обязанностей является совершение запрещенных действий или невыполнение предписаний более двух раз в течение года либо продолжительного времени (более 30 дней).

Неявка условно осужденного в УИИ для отчета или по вызову, а также неисполнение возложенных на него судом обязанностей могут явиться основанием для направления начальником инспекции в суд соответствующего представления о целесообразности возложения на осужденного дополнительных обязанностей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как можно заменить принудительные работы на условный срок?
Здравствуйте. Как можно заменить принудительные работы на условный срок? Статья 159 ч.4
, вопрос №3959093, Татьяна, г. Самара
Уголовное право
Судья районого суда осудил на 2 г условно ст 167ч1.через год пишу на снятие условного срока.снятие судимости
Судья районого суда осудил на 2 г условно ст 167ч1.через год пишу на снятие условного срока.снятие судимости рассматривает дело таже самая судья что осудила .можетли одна и таже судья это делать.она уже вынесла приговор в отношении меня .по этому делу . В Ст 63 упк трактуется что при прикращении этого уголовного дела не допускается повторное участие судьи??
, вопрос №3959043, Антон, г. Петрозаводск
Гражданство
Как продлить регистрацию иностранному гражданину если он отбывает условный срок за преступление совершенное в РФ?
Здравствуйте. Как продлить регистрацию иностранному гражданину если он отбывает условный срок за преступление совершенное в РФ?
, вопрос №3958790, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте скажите пожалуйста могут ли мне дать условное по статье 131 части 4 я девушка мой знакомый
Здравствуйте скажите пожалуйста могут ли мне дать условное по статье 131 части 4 я девушка мой знакомый насиловал девочку я держала руками на тот момент мне было 16 сейчас мне 18 я вину признала полностью жду суд дали домашний арест могут ли мне дать условное
, вопрос №3958701, Дарья, г. Москва
Уголовное право
Реально ли получить условный срок, с хорошим адвокатом?
Мужа закрыли в сизо, по 131ч1 , его адвокат государственный говорит что впринципе на насилие не похоже, муж сказал было обоюдно , на ней нет ни Слиняков ни царапин ничего , что делать в такой ситуации? Реально ли получить условный срок , с хорошим адвокатом?
, вопрос №3958551, Клиент, г. Челябинск
Дата обновления страницы 22.02.2017