Если в ООО два учредителя, что писать в графу "конечный бенефициар с указанием страны"?

Конечный бенефициар (ы) (с указанием страны регистрации, запуталсь, подскажите если в ООО есть два учредителя, то что писать в графу конечный бенефициар с указанием страны?

, Ольга, г. Тольятти
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если у обоих учредителей доля в УК составляет более 25%, то они оба являются конечными бенефициарами. Гражданство — РФ.

Федеральный закон от 07.08.2001 N 115-ФЗ
бенефициарный владелец — в целях настоящего Федерального закона физическое лицо, которое в конечном счете прямо или косвенно (через третьих лиц) владеет (имеет преобладающее участие более 25 процентов в капитале) клиентом — юридическим лицом либо имеет возможность контролировать действия клиента.