8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если в ООО два учредителя, что писать в графу "конечный бенефициар с указанием страны"?

Конечный бенефициар (ы) (с указанием страны регистрации, запуталсь, подскажите если в ООО есть два учредителя, то что писать в графу конечный бенефициар с указанием страны?

22 февраля 2017, 08:19, Ольга, г. Тольятти
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если у обоих учредителей доля в УК составляет более 25%, то они оба являются конечными бенефициарами. Гражданство — РФ.

Федеральный закон от 07.08.2001 N 115-ФЗ
бенефициарный владелец — в целях настоящего Федерального закона физическое лицо, которое в конечном счете прямо или косвенно (через третьих лиц) владеет (имеет преобладающее участие более 25 процентов в капитале) клиентом — юридическим лицом либо имеет возможность контролировать действия клиента.
22 февраля 2017, 11:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Если прокололи два калеса, что за это будет
Если прокололи два калеса,что за это будет
19 мая, 15:37, вопрос №3042513, наталья, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Если через суд, то что писать в обращении?
Добрый день! Проблема с ошибками в фамилии у всей семьи: У отца в свидетельстве о рождении (а), в паспорте (о), у меня в свидетельстве о рождении (о), в паспорте а. У отца на его фамилию свои документы (с о), у меня - свои, менять которые довольно затруднительно. Вопрос: как можно установить родство, пока мы оба живы и здоровы? Если через суд, то что писать в обращении? Какие документы прикладывать?
01 марта, 16:10, вопрос №2997831, Наталья, г. Барнаул
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если официально не работал и что писать графе о трудовой деятельности?
добрый день,подскажите если официально не работал ,что писать графе трудоой деятельности за пять лет,спасибо!
07 октября 2017, 17:11, вопрос №1773226, паша, г. Москва
2 ответа
Корпоративное право
Какой город указать в протоколе, если у ООО два учредителя разных стран?
Добрый день. в нашей ооо два учредителя: 1 - -иностранное юр.лицо. 2 - российский физик. они ходят провести собрание в германии. от физика будет направлен представитель в командировку. вопрос: какой город лучше указать в протоколе (представителю физика лучше чтобы был иностранный город? для отчета) или другие варианты лучше?
01 декабря 2016, 07:43, вопрос №1459102, Евгений, г. Москва
3 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Все
В ООО два учредителя
В ООО два учредителя 50/50 Какие права имеет одна из супругов и ребенок учредителя в Обществе, и в каких случаях
11 августа 2014, 05:13, вопрос №526190, Перцева, г. Барнаул
8 ответов
Дата обновления страницы 22.02.2017