Должен ли собственник комнаты предложить ее соседям, если планируется продажа?
Здравствуйте. Соседка собирается продать комнату приватизированную. Нам говорит что закон о том что она должна предложить сначала нам, давно истек и не требуется. Якобы это ее личное имущество и она вправе продать ее кому угодно. Такого закона я не знаю. Права ли она? и может ли пойти на хитрость, допустим продать ее родственникам мужа или как то еще? в таком случае действтительно ли может она не предложить комнату сначала нам? Говорит что консультировалась с юристом и ей сказали что может продать без предложения ее нам, т.к. квартира не в долевой собтвенности.