8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая реклама подлежит оплате, если магазин находится в жилом доме?

В жилом доме есть собственник магазин,он пристроил витрину.Обязан ли собственник платить за размещение рекламы в витрине ?

22 февраля 2017, 05:57, Александр, г. Новосибирск
Андрей Крылов
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, полагаю что нет. Витрина в данном случае его рекламная площадка, которая в собственности, так что платить не нужно

22 февраля 2017, 06:21
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Можно ли открыть табачный магазин в жилом доме?
Можно ли в жилом доме в коммерческом помещении более 25 квадратов разместить табачный магазин? При соблюдении условий с наличием подсобных помещений. В СП 54.13330.2016 Здания жилые многоквартирные. Актуализированная редакция СНиП 31-01-2003 (с Изменениями N 1, 2, 3) указано, что "запрещена размещение помещения для продажи и потребления табачных изделий (в том числе ароматических средств для курения)". Однако, 15ФЗ регламентирует размещение табачных магазинов без ограничения по локации. На что ориентироваться? Можно ли открыть табачный магазин в жилом доме?
13 января, 13:46, вопрос №2959454, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Предпринимательское право
Теперь запрещено открытие магазинов в жилых домах?
Добрый день! Хочу открыть магазин разливного пива в Московской области,в жилом многоквартирном дома, но вышел закон МО 289/2019 ОЗ , от сюда вопрос: получается теперь запрещено открытие магазинов в жилых домах?
12 марта 2020, 16:52, вопрос №2711733, Алексей, г. Москва
2 ответа
Недвижимость
Можно ли в магазине в жилом доме сделать проходную дверь,чтобы в магазин можно было входить с одной?
Можно ли в магазине в жилом доме сделать проходную дверь,чтобы в магазин можно было входить с одной и с другой стороны двора,какие нужны разрешения и куда обратиться. Помещение не жилое,собственник не против
04 октября 2019, 07:53, вопрос №2535624, оксана, г. Оренбург
1 ответ
Административное право
Считается ли рекламой бегущая строка над магазином в жилом доме и сколько должны за неё платить?
Добрый день. У нас магазин в жилом доме. Если мы повесим бегущую строку будет ли считаться это рекламой? Если да то сколько мы должны за неё платить?
09 июня 2018, 09:16, вопрос №2020994, Дмитрий, г. Чита
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Куда обратиться, если в подвале жилого дома ведется строительство ресторана и все это, происходит без согласования с собственниками жилья и контролирующими органами. В какие бить КОЛОКОЛА?
Куда обратиться если в подвале жилого дома ведется строительство ресторана (джаз -клуба) при этом производится самовольные перепланировка,прорезаются в несущих стенах проходы, извлекается грунт из под дома (тем самым углубляя подвальное помещение и создавая еще один этаж в глубину , на фасад здания вывешиваются воздуховоды и реклама,переносятся входные двери жилого подъезда,по своему усмотрению переносятся водяные трубы и вентили на них и все это, происходит без согласования с собственниками жилья, и других инстанций. В какие бить КОЛОКОЛА? Куда обратиться, если в подвале жилого дома ведется строительство ресторана и все это, происходит без согласования с собственниками жилья и контролирующими органами. В какие бить КОЛОКОЛА?
02 декабря 2014, 13:14, вопрос №638321, Николай, г. Москва
8 ответов
Дата обновления страницы 22.02.2017