Как заполнять ОКВЭД: только основной вид деятельности или все подпункты?
При открытии ИП и заполнении кодов ОКВЭД нужно указывать все пункты или только один (например 46.1 (торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе) или прописывать 46.11, 46.12, 26,13... и т.д.)?
, Максим, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Добрый день! Код ОКВЭД 2 должен содержать не менее 4-х знаков. С 3-х значным кодом вам откажут в регистрации. Поэтому указывайте 46.11, 46.12, 26,13 и т.д.