Какую службу вызвать, если в час ночи сработала сигнализация чужой машины?

Здравствуйте! У нас под окном уже 2 часа орёт чья то старая восьмёрка. Время час ночи. Я лично подходил к машине. Соседи, вылезшие в окна не знают, чья это машина. Кого вызывать и будет ли этот вызов считаться ложным в случае,если она замолчит по приезду службы? Заранее спасибо за ответ

, Артём, г. Нижний Новгород
Анна Анашкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Запишите на видео происшествие.

Сообщите о нем в полицию, а также гос. номер автомашины, по которым начнут поиск владельца.