Как поставить на учёт автомобиль, если нет водительского удостоверения?
Подскажите как оформить машину на супругу если у неё нет прав. Я управлял данной машиной три месеца брал ее у родного дяди ездил по доверенности соответственно. Оформлял страховку. На себя а сейчас надо переоформить ее на супругу ,заключили договор купли продажи,подскажите а страховка подойдет что я делал на себятри месеца назад
Добрый день, Сергей. Обратитесь в страховую с договором купли-продажи и с просьбой заменить старого собственника на нового. Тот факт, что у Вашей супруги нет водительского удостоверения не лишает ее возможности поставить автомобиль на учет. Просто она не будет иметь права управлять транспортным средством.
Уважаемый Сергей, чтобы приобрести машину в собственность, водительского удостоверения не требуется, ваша супруга должна поехать в ГИБДД с договором купли-продажи и страховым полисом и поставить ее на учет. Страховой полис необходимо оформить на нового собственника