Какие права у юриста с доверенностью на открытие и закрытие счетов?

Ситуация следующая- произошло ДТП,далее дело перекупила фирма, написали доверенность на открытие и закрытие счетов( по судебным разбирательствам) Был открыт счёт (юристом) далее на счёт пришли деньги , юрист снял. Затем были положены личные средства на этот счёт. Юрист и их снял. Насколько законно данное действие юриста ? Считается ли это хищением ?

, Алина, г. Краснодар
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Все зависит от того что прописано в доверенности, кроме того, неизвестно просили ли вы деньги вернуть и как это зафиксировано