Возможно ли строительство жилого дома на земельном участке для ЛПХ земли населенного пункта?

ВОЗМОЖНО ЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛОГО ДОМА НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ ДЛЯ ЛПХ ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА, ЕСЛИ УЖЕ ИМЕЕТСЯ НА ЭТОМ ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ ЖИЛОЙ ДОМ.

, АЛЛА, г. Воронеж
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемая Алла.

Строительство жилого дома а указанных участках возможно. Вам необходимо обратится в администрацию для получения разрешения. представить ГПЗУ и проект застройки дома и документы на землю.

Удачи Вам.