Законны ли действия управляющей компании при взимании платы за остаточное тепло?
Здравствуйте. Я проживаю в многоквартирном доме. Квартира приватизированная. Два года назад сделал в своей квартире собственное отопление и отсоединился от центрального отопления. Все было согласовано с администрацией села и управляющей компанией. В квартире проходят пластиковые трубы общей системы центрального отопления. Теперь управляющая компания собирается взимать с меня плату за остаточное тепло, которое проходит по этим трубам .Законно ли это?
, Сергей, г. Самара