8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадает ли ИП, код деятельности 96.04, под налоговые каникулы?

код деятельности 96.04 Деятельность физкультурно-оздоровительная.Под налоговые каникулы поподает ИП?

21 февраля 2017, 14:49, Татьяна Тимонова, г. Москва
Лариса Ермолаева
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Да, можете.

1. Установить ставку налога в размере 0 процентов для налогоплательщиков, впервые
зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей и перешедших на
упрощенную систему налогообложения, осуществляющих следующие виды
предпринимательской деятельности:
1. Здравоохранение и предоставление социальных услуг;
2. Деятельность в области спорта Закон г.Москвы 18 марта 2015 года № 10

Это два разных вида. Поэтому выбирайте наиболее подходящий Вам.

21 февраля 2017, 15:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Попадаю ли я под закон о налоговых каникулах, если зарегистрировала ИП на УСН в июле 2018 года?
Здравствуйте. Зарегистрировала ИП в июле 2018г., УСН, не работодатель, деятельность грузоперевозки. Как узнать попадаю ли я под закон о налоговых каникулах? Заранее спасибо
16 декабря 2018, 18:20, вопрос №2200695, Елена, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Как узнать, попадает ли мой вид деятельности под налоговые каникулы?
Недавно оформил ИП на УСН. Хочу узнать попадает ли мой вид деятельности под налоговые каникулы. Проживаю в Приморском краю. Вид деятельности: деятельность в области фотографии. и доп вид торговля розничная при помощи сети интернет
06 сентября 2018, 14:47, вопрос №2098938, Игорь, г. Владивосток
1 ответ
Налоговое право
Попадает ли ИП с данной деятельностью под налоговые каникулы?
здравствуйте, подскажите пожалуйста. Попадает ли ИП, код деятельности 96.04, под налоговые каникулы?
31 августа 2018, 07:14, вопрос №2093287, николай, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Попадает ли ОКВЭД 28.12 под налоговые каникулы?
Здравствуйте. Открыла ИП на УСН 11.2015. Основной вид деятельности ОКВЭД 28.12 и еще открыт 28.11. Основной доход по ним. Попадает ли мой вид деятельности под налоговые каникулы? Регион Московская область.
25 апреля 2017, 09:04, вопрос №1620220, елена, г. Ивантеевка
1 ответ
Налоговое право
Попадает ли ОКВЭД 62.01 под налоговые каникулы в Москве?
Добрый день, подскажите пожалуйста, попадает ли ОКВЭД 62.01 под налоговые каникулы в Москве? (ИП с июня 2016, впервые зарегистрировано)
11 апреля 2017, 09:31, вопрос №1604663, Игорь, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 21.02.2017