Можно ли оформить строящийся дом на двух собственников?

Здравствуйте,у меня есть подруга,которая купила и оформила в собственность участок на себя.Она мне предлогает построить на этом участке дом,вложив в него денежные средства пополам со мной.У меня вопрос,можно ли как-то этот строящийся дом оформить на два собственника или же всё,что будет построенно на этом участке,будет принадлежать собственнику участка,в независимости,что я вложу в это строительство денежные средства.

, Александр Чибирев, г. Шелехов
Виталий Латушка
Адвокат, г. Иркутск

Долевую собственность на дом можно оформить не зависимо от прав собственности на земельный участок.