8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повлияет ли татуировка на поступление в институт МВД?

При поступлении в институт МВД , могут придраться к наличию маленькой татуировки на внутренней части ступни?

21 февраля 2017, 13:23, Анастасия, г. Красноярск
Артём Суровцев
Артём Суровцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Официальных запретов на работу в правоохранительных органах при наличии татуировок нет. Естественно медицинская комиссия не приветствует наличие татуировок, учитывая специфику нашей страны и отношения к таким приметным «знакам». По своему опыту могу сказать, что работают в МВД сотрудники с татуировками, если они закрыты одеждой. Тем более у Вас татуировка находится на ступне, её и не видно практически. Считаю, что придираться не будут.

21 февраля 2017, 13:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Артур Анатольевич Келешян
Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Запретов на татуировки нет, но не официально на это реагируют крайне негативно. Но повторюсь нормы закона, которая запрещает иметь татуировки у работников МВД не существует.

21 февраля 2017, 13:33
0
0
0
0
Виталий Дубровин
Виталий Дубровин
Юрист, г. Уфа

Но ведь она не на видном месте, по этому я считаю что нет. По данному поводу никаких ограничений на поступление в МВД нет.

21 февраля 2017, 14:11
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, повлияет ли на поступление сына в высшее военное училище тот факт, что родители разведены?
Здравствуйте, повлияет ли на поступление сына в высшее военное училище тот факт, что родители разведены?
23 августа 2020, 09:13, вопрос №2847554, екатерина, г. Саров
2 ответа
Получение образования
Возьмут ли меня в институт МВД, если был судим по статье 162 ч 2?
Возьмут ли меня в институт МВД если был судим по статье 162 ч.2? В момент совершения преступления мне было 17.
19 декабря 2019, 06:11, вопрос №2624971, Андрей, г. Иркутск
1 ответ
Военное право
Повлияет ли на поступление в ВУЗ МВД административное правонарушение?
Повлияет ли на поступление в вуз мвд административное правонарушение ?
23 января 2018, 10:37, вопрос №1881479, Андрей, г. Емва
1 ответ
Трудовое право
Можно ли попасть на работу в ФСБ после окончания института МВД?
Здравствуйте, я выпускник, хочу попасть в органы ФСБ. Но я поступаю в органы внутренних дел МВД, планирую получить там высшее юридическое образование. Вопрос: можно ли после окончания института МВД устроиться на работу в ФСБ?
07 октября 2016, 16:59, вопрос №1400671, Кирилл, г. Воронеж
2 ответа
Все
Здравствуйте, возьмут ли меня в институт мвд если мой отец был судим?
Здравствуйте, возьмут ли меня в институт мвд если мой отец был судим? Это было еще до моего рождения, судимость плгашена
18 июня 2015, 08:07, вопрос №875418, Лена, г. Тамбов
3 ответа
Дата обновления страницы 21.02.2017