Что делать когда врач обманывает по поводу расстройства живота и жидкого стула?
Здравствуйте! Около часа тому назад моего ребенка врач отстранил из детского сада из-за сильных болей в животе, вздутия и жидкого стула, и сказали что пока не сдадите анализы на бакпосев и не будет справки что ребенок здоров в садик не приходите. В ходе беседы с врачом и воспитателем моего ребенка было установлено, что жидкого стула ни кто из вышеперечиленных не видел, врач инфекционист 4-ой поликлиники осмотрел моего ребенка и не увидел ни каких проблем с животиком, но направление на бакпосев который сдастся завтра, а результат возможно будет готов только к 14 часам, выдал. Мы все на работе, больничный никто не выписал. Что нам делать? И правомерны ли действия врача?