Как правильно оформить договор на услуги в детских садах?

Здравствуйте. Я ИП и занимаюсь фотографией. Подскажите как правильно оформить мои услуги с Детским садом. Какие документы?

Как и с кем заключать договоры и как происходит процедура?

, Иван, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Порцедура довольно проста. необходимо иметь медицинскую книжку свидетельстиво о регистрации в качестве ИП и заключить с заведующей ДОУ договор в соответствии с которым вы за определенную плату будете осуществлять функции фотографа на территории данного сада

С уважением Александр

Иван
Клиент, г. Москва

Так как это государственное учреждение, может нужно этот лот выставлять на аукцион и потом выкуппать?

Иван
Клиент, г. Москва

Как Детский сад, Государственное учреждение, обоснует данные растраты?