Как правильно оформить договор на услуги в детских садах?
Здравствуйте. Я ИП и занимаюсь фотографией. Подскажите как правильно оформить мои услуги с Детским садом. Какие документы?
Как и с кем заключать договоры и как происходит процедура?
, Иван, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Порцедура довольно проста. необходимо иметь медицинскую книжку свидетельстиво о регистрации в качестве ИП и заключить с заведующей ДОУ договор в соответствии с которым вы за определенную плату будете осуществлять функции фотографа на территории данного сада
С уважением Александр