Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Может ли финансовый управляющий запрашивать паспортные данные у бывшего супруга?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, может ли финансовый управляющий запрашивать паспортные данные у бывшего супруга?

21 Февраля 2017, 14:28, вопрос №1548001
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Динар
    Юрист, г. Казань
    Общаться в чате
    Добрый день. В п. 7 ст. 213.9 фз «о несостоятельности (банкротстве)» предусмотрен весь перечень прав ФУ. Сам перечень является открытым. Однако ФУ может запрашивать только те сведения, котоые касаются должника или его имущества.
    21 Февраля 2017, 14:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.