Можно ли подать документы на приватизацию квартиры повторно?

в 2013 г были поданы докум-ты в мфц на приватизацию на двоих(я и мама),но была не правильная справка о лицевом счете,приватизацию приостановили,больше в мфц не ездили,на данный момент умерла мама,договор соц.найма переделала я на себя,и прописала несовершеннолетнюю дочь,могу ли я приватизировать всю квартиру на нас с дочерью?есть сестра,которая там не была никогда прописана.

, Александра, г. Нижний Новгород
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александра!

Если была приостановка регистрации, то вы можете не устранять нарушения и вам документы вернут. Если уже отказали в регистрации и документы вернули, то вы можете повторно обратиться в мфц и приватизировать квартиру. Не понятно только как с вам заключили договор социального найма после заключения с администрацией договора о приватизации. Нужно решать вопрос с договором.

Желаю удачи!